Правление СНТ «Космос» приглашает членов СНТ «Космос» и собственников земельных участков, расположенных в границах территории СНТ «Космос», не являющимися членами СНТ «Космос» принять участие в общем собрании, которое состоится 2 февраля 2019 г. в 11ч. 30 мин. (начало регистрации в 11 час.00 мин ) в помещении Областного дома творчества (бывший ДК «Красного Аксая»), расположенного по адресу: г. Ростов-на-Дону, площадь К.Маркса, 5/1

Повестка дня общего собрания:

  1. Выбор председательствующего на общем собрании членов товарищества;
  2. Утверждение Устава СНТ «Космос» в новой редакции;
  3. Утверждение приходно-расходной сметы и принятия решения о ее исполнении, определения размера и срока внесения взносов, порядка расходования целевых взносов, а так же размера и срока внесения платы, предусмотренной ч. 3 ст.5 Федерального закона РФ №217-ФЗ от 29.07.2017;
  4. Заключение прямых договоров о предоставлении коммунальных услуг и на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами между собственниками земельных участков и ресурсоснабжающими организациями, региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами.
  5. Передача инженерных сетей (водопроводные и электрические сети) в собственность ресурсоснабжающим организациям или муниципальному образованию город Ростов-на-Дону.
  6. Внесение изменений в договоры о порядке пользования объектами инфраструктуры и иным имуществом СНТ «Космос»;
  7. Утверждения положения об оплате труда работников СНТ «Космос»;
  8. Утверждение порядка ведения общего собрания членов СНТ «Космос», деятельности председателя и правления СНТ «Космос», деятельности ревизионной комиссии СНТ «Космос».

Для участия в собрании необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и оригинал свидетельства на право собственности земельного участка в СНТ «Космос» (или иной документ подтверждающий право собственности). Дополнительно сообщаем, что если Вы нс можете принять личное участие в голосовании на общем собрании, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с требованиями статьи 185 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверенной нотариально.