Уважаемые собственники, жители садоводства СН Г «Космос»!

Сложный период, связанный с эпидемией коронавируса не прошел. Мы понимаем всю ответственность Ростовского Водоканала за обеспечение водоснабжением Ваших домовладений и участков, особенно и эти месяцы. Мы ответственно исполняем свои обязательства, и Вы имеете возможность круглосуточно пользоваться водоснабжением, в том числе, в поливной период.

Вместе с тем. задолженность по договору водоснабжения № 6605 от 04.11 2004 заключенном между АО «Ростовводоканал» н СНТ «Космос» катастрофически растет, и в настоящее время составляет 574 669.81руб. Это неприемлемо!

Мы обращаемся к Вашей сознательности и ответственности: убедительно просим Вас погасить существующую задолженность и ежемесячно в срок оплачивать текущие начисления! Пожалуйста, вовремя исполняйте свои обязательства по внесению платы за водоснабжение!

В противном случае мы будем вынуждены с 1 января 2021 года осуществлять водоснабжение вашего садоводства в объеме, необходимом для водоснабжения добросовестных плательщиков, но не более режима водоснабжения, предусмотренного техническими условиями, и это будет действительно вынужденная мера в период длинных новогодних праздников.

Пожалуйста, погасите долги за воду!

С уважением и пожеланием здоровья.

АО «Ростовводоканал»